Réservation en ligne
> Contacts> Contact us>Contacts

Contacts

GRANDHOTEL PUPP Karlovy Vary, a.s.
Mírové náměstí 2, 360 01 Karlovy Vary
République Tchèque
  Téléphone: +420 353 109 111
Fax: +420 353 224 032
E-mail: pupp@pupp.cz
     
GPS:  N 50°13´12´´; E 12°52´43´´    

GDS:

TravelClick Chain Code

Apollo/Galileo

Sabre

Worldspan

Amadeus

ODD

WV

 

C7519

 

310289

 

99698

 

KLVH01

 

99698

 
 


Directeur général
Secteur Sales & Marketing
Réservation
Réception
Guest Service / Pupp Shop
Pupp Royal Spa
Secteur économique
Secteur Food & Beverage
Cuisine
Housekeeping
Secteur technique
Secteur d´achat
Secteur des ressources humaines

 

 

 

       
Directeur général        
Jindřich Krausz   Jindrich.Krausz@pupp.cz   +420 353 109 200
Denisa Korelová
Assistant
  pupp@pupp.cz   +420 353 109 200

 

 

 

       
Secteur Sales & Marketing        
Ing. Eva Zachariášová / Vedoucí oddělení   manager@pupp.cz   +420 353 109 460
Adam Knedlík / Revenue & Internet Manager   revenue@pupp.cz   +420 353 109 499
Barbora Volfová / Agent Sales Manager   agent@pupp.cz   +420 353 109 490
Ing. Soňa Šlechtová / FIT Manager   sales@pupp.cz   +420 353 109 335
Tatiana Tkáčová / Corporate Manager   corporate@pupp.cz   +420 353 109 172
Bc. Radka Kocmánková, DiS. / Events Manager   event@pupp.cz   +420 353 109 642
Katrin Houšková / Events Manager   realizace@pupp.cz   +420 353 109 690

 

 

 

       
Réservation        
Jana Ročňáková / Chef des réservation   rezervace@pupp.cz   +420 353 109 630,   

 

 

  reservation@pupp.cz    +420 353 109 631 
         
Réception   recepce@pupp.cz   +420 353 109 111
Michaela Zajíčková / Front Office Manager   michaela.zajickova@pupp.cz   +420 353 109 111

 

 

 

       
Guest Service   guestservice@pupp.cz   +420 353 109 622 
Pupp Shop   guestshop@pupp.cz   +420 353 109 692

 

 

 

       
Pupp Royal Spa   royalspa@pupp.cz   +420 353 109 515
Hana Palusková   hana.paluskova@pupp.cz   +420 353 109 532 
MUDr. Petr Myšák, MBA / Spa Manager   doctor@pupp.cz   +420 353 109 532

 

 

 

       
Secteur économique        
Ing. Pavel Pěkný / Service économique   pavel.pekny@pupp.cz   +420 353 109 510

 

 

 

       
Secteur Food and Beverage        
Ing. Richard Lhoták / Head of Operations   richard.lhotak@pupp.cz   +420 353 109 627
Bc. Martin Havlík / F&B Senior Assistant   martin.havlik@pupp.cz   +420 353 109 676
Milan Janouškovec / F&B Assistant   milan.janouskovec@pupp.cz   +420 353 109 623

 

 

 

       
Cuisine        
Martin Piták / Chef cuisinier   martin.pitak@pupp.cz   +420 353 109 619 

 

 

 

       
Housekeeping        
Hana Huberová / Housekeeping Manager   hana.huberova@pupp.cz;
hskp@pupp.cz
  +420 353 109 332

 

 

 

       
Secteur technique        
Ján Lovas / Chef de secteur technique   jan.lovas@pupp.cz   +420 353 109 505

 

 

 

       
Secteur d´achat        
Jiří Lehečka / Chef d´achat   jiri.lehecka@pupp.cz   +420 353 109 665

 

 

 

       
Secteur des ressources humaines        
Chef des ressources humaines       +420 353 109 529
Michal Tamchyna / Training Manager   michal.tamchyna@pupp.cz    +420 353 109 296

 

GRANDHOTEL PUPP Karlovy Vary, a.s. 
Mírové náměstí 2, 360 01 Karlovy Vary

Secretary office: +420 353 109 200
Reception: +420 353 109 111
Reservation:  +420 353 109 630